مواعيد دور المجموعات لكأس العالم قطر 2022

    تستعد اللجنة المنظمة لكأس العالم قطر 2022 Qatar لإسقاط الستار على التفاصيل الكاملة لحفل افتتاح البطولة المنتظرة ، التي ستقام في 20 نوفمبر ، قبل مباراة منتخب قطر الوطني ضد الإكوادور ، في الجولة الأولى من المجموعة. مسابقات المسرح. وأكدت صحيفة Naver الكورية أن فرقة BTS ستحضر حفل افتتاح مونديال قطر 2022 Qatar، بالإضافة إلى حضور المطربة الشهيرة شاكيراShakira لأول مرة في حدث كأس العالم منذ قرابة 8 سنوات. وأضافت الصحيفة أن حفل الافتتاح سيشمل مفاجآت قوية سيتم الإعلان عنها ، من حيث المطربين الحاضرين ، فضلا عن الألعاب النارية وطريقة إحياء الحفل بشكل يليق  قطر 2022 Qatar.وستقام المباراة الافتتاحية بين قطر والإكوادور  Qatar and Ecuador على استاد البيت الساعة السادسة مساءًا بتوقيت القاهرة - مصر. ، والأردن ، والسودان ، وجنوب إفريقيا ، والسابعة مساءً بتوقيت مكة المكرمة ، والمملكة العربية السعودية وقطر ، والثامنة بتوقيت الإمارات - دبي - أبو ظبي. 

مواعيد دور المجموعات لكأس العالم قطر 2022  (بتوقيت مكة المكرمة) :

المجموعة الأولى (قطر والإكوادور والسنغال وهولندا).

20 نوفمبر: قطر × الإكوادور (استاد البيت ، الساعة 19:00).
21 نوفمبر: السنغال × هولندا (ملعب الثمامة ، الساعة 13:00).
25 نوفمبر: قطر × السنغال (استاد الثمامة ، 16:00).
25 نوفمبر: هولندا × الإكوادور (استاد خليفة ، الساعة 19:00).
29 نوفمبر: هولندا × قطر (ملعب البيت ، 18:00).
29 نوفمبر: الإكوادور × السنغال (ملعب خليفة ، 18:00).
المجموعة الأولى (قطر والإكوادور والسنغال وهولندا).
المجموعة الأولى (قطر والإكوادور والسنغال وهولندا).

المجموعة الثانية (إنجلترا وإيران وأمريكا وويلز)

21 نوفمبر: إنجلترا × إيران (استاد خليفة ، الساعة 16:00).
21 نوفمبر: أمريكا × ويلز (ملعب أحمد بن علي الساعة 22:00).
25 نوفمبر: إنجلترا - أمريكا (استاد البيت ، الساعة 22:00).
25 نوفمبر: ويلز × إيران (ملعب أحمد بن علي ، الساعة 13:00).
29 نوفمبر: ويلز × إنجلترا (ملعب أحمد بن علي ، الساعة 22:00).
29 نوفمبر: إيران × أمريكا (ملعب الثمامة ، 22:00).
المجموعة الثانية (إنجلترا وإيران وأمريكا وويلز)
المجموعة الثانية (إنجلترا وإيران وأمريكا وويلز)

المجموعة الثالثة (الأرجنتين والسعودية والمكسيك وبولندا)

22 نوفمبر: الأرجنتين × السعودية (ملعب لوسيل ، الساعة 13:00).
22 نوفمبر: المكسيك × بولندا (الملعب 974 ، الساعة 19:00).
26 نوفمبر: الأرجنتين × المكسيك (الملعب 974 ، 22:00).
26 نوفمبر: بولندا × السعودية (استاد المدينة التعليمية ، 16:00).
30 نوفمبر: بولندا - الأرجنتين (الملعب 947 ، 22:00).
30 نوفمبر: السعودية - المكسيك (ملعب لوسيل ، 22:00).
المجموعة الثالثة (الأرجنتين والسعودية والمكسيك وبولندا)
المجموعة الثالثة (الأرجنتين والسعودية والمكسيك وبولندا)

المجموعة الرابعة (فرنسا وأستراليا والدنمارك وتونس)

22 نوفمبر: فرنسا × أستراليا (ملعب الجنوب الساعة 22:00).
22 نوفمبر: الدنمارك × تونس (ملعب المدينة التعليمية ، الساعة 16:00).
26 نوفمبر: فرنسا × الدنمارك (الملعب 974 ، الساعة 19:00).
26 نوفمبر: تونس × أستراليا (ملعب الجنوب ، الساعة 13:00).
30 نوفمبر: تونس × فرنسا (ملعب المدينة التعليمية ، الساعة 18:00).
30 نوفمبر: أستراليا × الدنمارك (الملعب الجنوبي ، 18:00).
المجموعة الرابعة (فرنسا وأستراليا والدنمارك وتونس)
المجموعة الرابعة (فرنسا وأستراليا والدنمارك وتونس)

المجموعة الخامسة (إسبانيا وكوستاريكا وألمانيا واليابان)

23 نوفمبر: إسبانيا × كوستاريكا (ملعب الثمامة ، الساعة 19:00).
23 نوفمبر: ألمانيا × اليابان (استاد خليفة ، 16:00).
27 نوفمبر: إسبانيا × ألمانيا (استاد البيت الساعة 22:00).
27 نوفمبر: اليابان × كوستاريكا (ملعب أحمد بن علي ، الساعة 13:00).
1 ديسمبر: اليابان × إسبانيا (استاد خليفة ، الساعة 22:00).
1 ديسمبر ، كوستاريكا × ألمانيا (استاد البيت ، الساعة 22:00).
المجموعة الخامسة (إسبانيا وكوستاريكا وألمانيا واليابان)
المجموعة الخامسة (إسبانيا وكوستاريكا وألمانيا واليابان)

المجموعة السادسة (بلجيكا ، كندا ، المغرب ، كرواتيا)

23 نوفمبر: بلجيكا × كندا (ملعب أحمد بن علي ، الساعة 22:00).
23 نوفمبر: المغرب × كرواتيا (ملعب البيت ، الساعة 13:00).
27 نوفمبر: بلجيكا × المغرب (ملعب الثمامة ، 16:00).
27 نوفمبر: كرواتيا × كندا (ملعب خليفة ، الساعة 19:00).
1 ديسمبر: كرواتيا × بلجيكا (ملعب أحمد بن علي ، الساعة 18:00).
1 ديسمبر: كندا × المغرب (ملعب الثمامة ، 18:00).
المجموعة السادسة (بلجيكا ، كندا ، المغرب ، كرواتيا)
المجموعة السادسة (بلجيكا ، كندا ، المغرب ، كرواتيا)

المجموعة السابعة (البرازيل ، صربيا ، سويسرا ، الكاميرون)

24 نوفمبر: البرازيل × صربيا (ملعب لوسيل ، الساعة 22:00).
24 نوفمبر: سويسرا × الكاميرون (ملعب الجنوب ، 13:00).
28 نوفمبر: البرازيل × سويسرا (الملعب 974 ، الساعة 19:00).
28 نوفمبر: الكاميرون × صربيا (ملعب الجنوب ، الساعة 13:00).
2 ديسمبر: الكاميرون × البرازيل (ملعب لوسيل ، 22:00).
2 ديسمبر: صربيا × سويسرا (الملعب 974 ، الساعة 22:00).
المجموعة السابعة (البرازيل ، صربيا ، سويسرا ، الكاميرون)
المجموعة السابعة (البرازيل ، صربيا ، سويسرا ، الكاميرون)

المجموعة الثامنة (البرتغال وغانا وأوروغواي وكوريا الجنوبية)

24 نوفمبر: البرتغال × غانا (الملعب 974 ، الساعة 19:00).
24 نوفمبر: أوروجواي × كوريا الجنوبية (استاد المدينة التعليمية ، الساعة 16:00).
28 نوفمبر: البرتغال × أوروجواي (ملعب لوسيل ، الساعة 22:00).
28 نوفمبر: كوريا الجنوبية × غانا (استاد المدينة التعليمية 16:00).
2 ديسمبر: كوريا الجنوبية × البرتغال (ملعب المدينة التعليمية ، 18:00).
2 ديسمبر: غانا × أوروجواي (ملعب الجنوب ، 18:00).
المجموعة الثامنة (البرتغال وغانا وأوروغواي وكوريا الجنوبية)
المجموعة الثامنة (البرتغال وغانا وأوروغواي وكوريا الجنوبية)

 جدول  دور الـ 16 كأس العالم 2022

3 ديسمبر: 1 في المجموعة A × 2 في المجموعة B (المباراة 49) (استاد خليفة ، الساعة 6:00 مساءً).
3 ديسمبر: 1 في المجموعة C × 2 في المجموعة 4 (50) (ملعب أحمد بن علي الساعة 10:00 مساءً).
4 ديسمبر: 1 في المجموعة 4 × 2 في المجموعة 3 (52) (ملعب الثمامة ، 6 مساءً).
4 ديسمبر: 1 في المجموعة 2 × 2 في المجموعة 1 (51) (استاد البيت ، 10:00 مساءً).
5 ديسمبر: 1 في المجموعة E x 2 في المجموعة F (53) (ملعب الجنوب 6 مساء).
5 ديسمبر: الأول في المجموعة G x الثاني في المجموعة H (54) (الملعب 974 الساعة 10:00 مساءً).
6 ديسمبر: 1 في المجموعة F × 2 في المجموعة 5 (55) (ملعب المدينة التعليمية ، الساعة 6 مساءً).
6 ديسمبر: 1 في المجموعة H x 2 في المجموعة G (56) (ملعب لوسيل الساعة 10 مساء).

 جدول ربع نهائي كأس العالم 2022

9 ديسمبر: الفائز بـ (53) × الفائز بـ (54). (المباراة 58) (ملعب المدينة التعليمية ، الساعة 6 مساءً).
9 ديسمبر: الفائز بـ (49) × الفائز بـ (50). (57) (ملعب لوسيل الساعة 10 مساء).
10 ديسمبر: الفائز بـ (55) × الفائز بـ (56). (60) (ملعب الثمامة ، 6 مساء).
10 ديسمبر: الفائز بـ (51) × الفائز بـ (52). (59) (الملعب الرئيسي ، الساعة 10 مساءً).
جدول نصف نهائي كأس العالم 2022
13 ديسمبر: الفائز في (57) × الفائز في (58). (المباراة 61) (ملعب لوسيل الساعة 10 مساء).
14 ديسمبر: الفائز في (59) × الفائز في (60). (62) (الملعب الرئيسي ، الساعة 10 مساءً).
مباراة تحديد المركز الثالث في كأس العالم 2022
17 ديسمبر: الخاسر عند (61) × الخاسر عند (62). (المباراة 63) (استاد خليفة الساعة 6 مساءً).

موعد انطلاق المباراة الأخيرة في مونديال 2022

18 ديسمبر: الفائز بـ (61) × الفائز بـ (62). (المباراة رقم 64) (ملعب لوسيل ، الساعة 6 مساءً).

Comments

World Cup 2022




Font Size
+
16
-
lines height
+
2
-